Добрый вечер! Я вчера познакомилась с парнем и он мне понравился. Я не знаю как мне быть продолжать с ним встречаться или нет.Помогите пожалуйста.... - вопрос №1649957

Наталья 22 апреля 1972 года город Починок и Дмитрий1070 года
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Если понравился, то Вас сдерживает продолжить с ним встречаться? Важно, что бы Вы так же понравились ему! Что вы будете делать, если Вам скажут не встречаться? Надо понять, что мнения людей могут отличаться, а решение надо принимать только Вам и желательно свое решение. Мне до конца не понятно, что Вас сдерживает от встреч? Наверное есть какие то причины… Если причин НЕТ, то люди для того и встречаются, что бы получше узнать друг друга и сделать потом выводы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Наталья если вы желаете погадать, то перезадайте вопрос в раздел Эзотерика.
А с другой стороны, вы что-то теряете если ещё раз синим встретитесь и пообщаетесь.
С ув.Юлия