Когда я уже встречу свою любовь? скажите пожалуйста. - вопрос №1649972

Надежда 18.03.1993 год

Ответы

Надежда честно Вам скажу что Вы очень сильный  и позитивный человек. Прекрасная дата рождения. Пространство вам выбирает половинку. Не следует торопиться. Мужчины вас побаиваются, поэтому идет поиск достойного. Терпение.Вы романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки. При этом все время присутствуют ощущения неуверенности и страха.Вас ждет знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.Пламя любовной страсти — или, наоборот, ожесточенное противостояние. И то, и другое может легко привести к крайностям. Однако там, где эти мощные энергии могут быть объединены ради осуществления какого-либо общего дела, они приносят великолепные результаты, которых в одиночку вам никогда не удалось бы добиться.Подробности в личном чате