Другое

Сегодня мой муж вывозил мусор, мы живем в частном доме. Было немного травы + бытовой мусор. Так как до мусорки далековато, вывозим мусор раз в... - вопрос №1649982

неделю. Набирается многовато. За вывоз мусора платим регулярно. Появилась одна деятельная активистка из местных жительниц, которая регулярно цепляется к мужу за мусор. Сегодня она без согласия мужа засняла его и моего ребенка на телефон и угрожала. чем я могу защитить себя и как? Имела ли она право это делать и могу ли я обратится с заявлением в милицию? Спасибо за ответ)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Конечно же вы имеете полное право обратиться в правоохранительные органы! Съемка детей допускается только с письменного разрешения родителей. Если замечали, даже по телевизору у детей закрывают лица при видеосъемке.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!