Не знаю,что делать!!! сильно ревную своего молодого человека!!!Даже когда он общается с друзьями, где-то в мыслях летает ерунда о том,что он мне... - вопрос №1649983

может наврать, изменить и прочее. против меня были его родители, так я даже когда он к ним ходил скандалы закатывала из-за чего сама не знаю, то ли боюсь, что они против меня его настроят, то ли к ним плохие отношения!
Вопрос задан анонимно
03.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В жизни часто так бывает..«чего боишься, то и получаешь». Если начнете «выносить ему мозг». извините за выражение и во всем контролировать, то он как минимум начнет Вам врать, а то и вовсе может от Вас уйти. Вам это надо? Вам надо повысить свою самооценку, понять, осознать и принять, что силой еще никого не удержали!!! Ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять, сами включайте побольше юмора, измените свой имидж и все направьте на то, что бы сделать более гармоничней Вашу жизнь, выстроенную на доверии и обоюдном компромиссе, находите новые увлечения, что бы ОБОИМ было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store