Здравствуйте. Я была у гинеколога и она взяла у меня мазок на флору и на онкоцитологию. По второму анализу были выявлены косвенные признаки хламидиоза. Врач меня направил сдать анализы ПЦР на - вопрос №1650008

хламидиоз и ВПЧ 16, 18 типа, бак посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бак посев на уреоплазмоз с чувствительностью к антибиотикам. У меня вопрос разве два последних анализа не идентичны друг другу? Бак посев на флору не покажет уреоплазмоз? Стоит ли мне делать эти два анализа? Хочу сделать анализ на все скрытые инфекции, посоветуйте что лучшеЗаранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Реомендую вам выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. Ваш п/партнер, таже, должен провести сособ пцр, исследование секрета предстательной железы.

Ксения Владимировна