Известно, что благодаря антикрыльям вес болида Формулы-1 при скорости 216 км/ч в 6 раз превышает силу тяжести. Определите, чему равен мини-мальный... - вопрос №1650021

радиус поворота R на горизонтальном участке трассы, по которому способен проехать такой болид на данной скорости. Коэффициент трения между покрышками и поверхностью трассы равен 0,8. Ускорение свободного падения считайте равным g=10 м/с^2