Здравствуйте, уважаемые. А скажите , может ли человек,занимающийся эзотерикой или магией причинить мне вред (порча , какие либо установки , наслание... - вопрос №1650120

неудач и т.д.) без моего ведома и участия, зная дату рождения и имя? С уважением О. Ольга, 24.11.69 в 5-30 утра,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно подключиться через разные каналы.
Обычно стоит раз увидеть человека чтобы получить доступ к нему. Особенно нежелательные рукопожатия, объятия и т. д. с неприятными Вам людьми.
Обычному человеку довольно сложно «пробить» природную защиту, осебенно не имея реального доступа также же вещей, фото и др.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно может.Удачи Вам!
Здравствуйте. Если у мага сильная энергетика — то может безусловно. Будьте Счастливы!
да, может, особенно если видел вас.