Ваше мнение судьба человека, дата смерти, события, окружающие его люди заранее предопределены? Может ли человек кардинально менять судьбу, дату смерти? - вопрос №1650141

Ответы

Да, есть определенный коридор, в рамках которого мы живем. Но мы можем делать выбор. Хотя результат выбора от нас не зависит. Все встречи предопределены. И дата ухода в том числе. Но мы можем делать выбор, можем менять. Но гарантии нет. Но мы родились именно для того, чтобы использовать все, реализовать свое предназначение. Иначе задача повториться в следующей жизни… Для каждого человека развитие состоит в разном… Для кого то развить силу воли, духа и менять! А для кого то сила духа в принятии…

Натали