Здравствуйте мой муж Ильдар 12.08.1980 в командировке скажите пожалуйста он мне верен или нет? Вчера он не отвечал на мои звонки сказал что оставил на рабочем месте правда ли? Ляйсан 21.05.1986 - вопрос №1650148

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, как бы Вам было неприятно слышать, но измены есть, т.к на Вашу пару сделана отстуда, на расставание.Удачи Вам!