Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут изменения в личной жизни у Татьяны 24.12.1983 д.р., когда встретит свою судьбу? Как будут обстоять дела на работе? - вопрос №1650205

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.сейчас Вы в ожидании новых отношений.размышляете.Вас проверяют на прочность.осторожнее с горячим порывом и нетерпением.проявите дипломатию.избегайте конфликтных ситуаций.будьте настойчивы.идите навстречу судьбе.Вас ждут перемены в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Декабрь-январь благоприятны для развития отношений с уклоном на создание семьи. Для диагностики нужен сеанс  фото.