здравтвуйте,меня заставляют общаться с девочкой которую я крайне ненавижу потому что она постоянно хвастается и меня это бесит, не люблю таких.Что мне делать? - вопрос №1650220

здравтвуйте, меня заставляют общаться с девочкой которую я крайне ненавижу потому что она постоянно хвастается и меня это бесит, не люблю таких.Что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Кто заставляет и по какой причине? Вот это тоже проблема .
Именно Вы должны решать с кем общаться, а с кем нет.
А так вами манипулируют.
Плюс порой бывает внешне ни нравится человек, до тех пор пока ни узнаем этого человека ближе.
Может стоит присмотреться и раскрыть человека для себя.
С уважением к вам Юлия!