Что значит сон? - вопрос №1650254

Снилось, как я была с ребенком (свой или племянница, точно не помню) и будто поселилась в гостиничном номере, а туда затем подселили к нам мужчину и я практически весь сон решала вопрос о выселении его с нашего номера.
Скажите пожалуйста о чем подобный сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон к незваным гостям или кто — то назойливо будет навязывать свое общение.

Натали