Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна помощь! Мой парень оставил меня со всеми проблемами на едине. Я в одиночестве! Это были первые отношения за 2 года. Он может появится на пару дней и вновь - вопрос №1650258

изчезнуть. Я очень хочу замуж, но вокруг меня нет мужчин совершенно, один да и то пропалает… Не знаю что делать. Я отчаяние, все семейные проблемы на мне… подруги все заняты своей жизнью, а у меня даже мужчины нет.
2 ответа

Ответы

В вашей жизни появится другой мужчина старше вас с которым свяжете свою судьбу
Значит нужно учиться удерживать мужчин около себя, увлекать, очаровывать, чтобы ему захотелось видеть вас чаще. Можно поработать с вашей энергией и настроем, чтобы мужчины захотели быть с вами долгое время.