Дата рождения: 1981-05-03 Вопрос:Здравствуйте!Меня зовут Игорь,по гороскопу телец.Трудности постоянно меня преследуют,я ни в чём не уверен и со мной постоянно какой-то страх,я боюсь не знаю чего но - вопрос №1650279

боюсь, вида не показываю.Что со мной происходит не пойму.

Ответы

Тельцы — сильные люди, с большим запасом жизненных сил. Страх — порой парализует человека, сковывает. Со страхом можно работать как психологически, так и эзотерически. Помочь вам можно.