Здравствуйте когда у меня наступит беременность - вопрос №1650337

1 ответ

Ответы

Уважаемая Кристина! Вы просите о помощи и обращаетесь к экспертам на этом сайте! Имейте уважение к чужому труду и потраченному на вас времени — живите по совести и будьте честны к себе и людям. Надеялась на вашу честность и порядочность, но мою консультацию вы так и не оплатили! Вас уже 5 экспертов внесли в черный список — стоит об этом задуматься!