Дата рождения: 1973-09-20 Вопрос:Здравствуйте. Да вот познакомилась с мужчиной рыбой знаю что не подходит он мне по ? совместимости. Как быть - вопрос №1650354

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Совместимость не определяется по типу: вот я близнецы, а он рыбы, нам совсем не по пути, ведь эти знаки абсолютно несовместимы! Надо смотреть даты рождения обоих, что в каком знаке стоит, какие дома + фото.