когда я выйду замуж?валентина 23мая1986г р 11-00 калининград - вопрос №1650453

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С 2008 по 2009 включительно могли выйти замуж. Если так и не вышли, нужно вас по фото смотреть, случайностей не бывает.
С  лета 2017 такая возможность будет вплоть до 2021 года. В этот же период и детки родятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… брак уже просматривается.мужчина которы за вами, как то напряженно все проходит.отдаляется.в будущем поклонник, но нет переспективы.
Валентина будете жить с мужчиной и в течении года решите оформить отношения