Сон приснился - вопрос №165046

День добрый. Сон приснился, что родила мальчика и девочку, у девочки голубые глаза. Что это значит?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, уважаемая!

Если снится рождение детей — это всегда к прибыли! Мальчик — это буквальная прибыль, девочка — это удача в отношениях. Голубой — цвет неба — двойная удача. Вы получите и деньги, и любовь!

Удачи!

Добрый. Мальчик может сниться к хлопотам, девочка к радости. Так что если и будут хлопоты, то либо приятные, либо все закончится благополучно, окажетесь в выигрыше. Голубые глаза девочки это лишний раз подтверждают.

Здравствуйте! Существуют стандартные трактовки снов. Здесь важно разобраться, что для Вас символизируют образы в этом сне и какие чувства у Вас были во время и после сна.