Кемеровская область

Здравствуйте.Я не являюсь нанимателем жилого помещения, но вписана в договор социального найма как член семьи. С февраля по июль 2012 года оплата за... - вопрос №1650478

коммунальные услуги моей матерью не производились. Я в то время была прописана и проживала в городе Прокопьевск. Управляющая компания подала иск в мировой суд в поселке Тисуль Кемеровской области. Мировой суд поселка Тисуль вынес приговор. Может ли Тисульский суд рассматривать мое дело, если я проживаю в Прокопьевске, Кемеровской области? К тому же я не была уведомлена о том, что состоится суд по моему делу. Суд принял решение без меня и без моего прошения рассмотреть дело в мое отсутствие. Имел ли право суд принять решение при выше указанных обстоятельствах? При обращении в суд показать мне материалы дела, был ответ, что секретарь забрал его домой, и до него никто не может дозвониться.Что делать с этим? Как мне поступить в такой ситуации. Счет моей банковской карты арестован. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в аппарат судьи с заявлением о выдаче решения суда для обжалования. После чего писать апелляционную жалобу в связи с нарушением мировым судьей  норм материального и процессуального права. Подробнее в личном сообщении.

Прошу оценить мой ответ