Самарская область

жена подала заявление на развод.одно заседание состоялось,я присутствовать на нем не смог.дали три месяца на примерение.на втором заседании не смогу присутствовать.смогут ли развести нас или могут - вопрос №1650487

назначить третье заседание?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Антон! Вас разведут по любому(если жена будет настаивать)

Buh

3 месяца — это максимальный срок, предусмотренный для примирения сторон бракоразводного процесса. А это значит, что по истечении этого срока суд вынесет решение. Если Вы не явитесь при том, что истица поддерживает исковые требования, то суд вынесет заочное решение. Вы вправе подать заявление о его отмене при наличии уважительной причины неявки, а также обжаловать его в апелляционном порядке.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.