Доброе время суток. Интересует такая вещь как marvel contest of champions.apk. Есть ли возможность взломать эту игру, с учетом того что она без интернета не запускается. - вопрос №1650511

Если есть такая возможность, подскажите пожалуйста как? Пересмотрел кучу статей, но не в одной нет точного ответа.

Ответы

Здравствуйте .
Мне не совсем понятно, Вы на Андроид устройстве играете или на устройстве Windows?
Здравствуйте.
Нет. Взломать не получиться. Активация на сервере.