Палец, фото - вопрос №1650538

Видеть во сне руки свои и обратить внимание на ноготь на безымянном пальце, там была наклеена фотография моего бывшего, я отдираю эту фотографию и в соседней комнате вижу черно белые клочки от порванной фотографии и этот кусок я подставляю к этой фотографии, к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит Вам о том, что Ваш бывший до сих пор в Вашем сердце, возможно, все еще осталась надежда на воссоединение отношений и вероятно Вы знаете как это сделать.