Эзотерика - вопрос №165056

Здравствуйте! Помогите мне определиться. Собираюсь отправить ребенка в санаторий в другую страну, уже купила путевку, а мне все время снятся плохие сны. Может все-таки не стоит ее туда отправлять?

Ответы

Здравствуйте. Плохие сны могут быть отражением ваших страхов, беспокойства за ребенка, могут быть и предзнаменованием чего-то неприятного. Смотря что снится. Более подробно можно в чате.

мои сны в основном сбываются, поэтому я никогда бы не отправила ребенка увидя плохой сон.советую вам решить всетаки самой.«не перекладывайте» решение на других.а если сон сбудется, НЕ ДАЙБОГ! кого потом винить, экспертов? лучше не допустить ситуации, чем потом и себя и всех винить.тем более ребенок не экспертов, а ваш.ну это сугубо мое личное мнение, как мамы, а решение всегда остается за вами, кто бы и что бы вам не посоветовал.тем более приближается эпидемия гриппа, оставьте его рядом с собой, так спокойней, а санаторий не убежит никуда.ну я просто сама всегда очень боюсь за своих детей и мне надо чтобы они были рядом.пусть у вас и вашей детки все будет хорошо!

Интуиция это хорошо ))) особенно когда она развита. Здесь вы уж извените ну все мы под богом ходем!!!!

Здравствуйте. Раздел Эзотерика здесь: http://www.liveexpert.ru/topic/religion

А плохие сны могут быть отражением ваших треволнений.