ЧЕ ДЕЛАТЬ НА РАСПУТЬИ СЕМЬИ И ЛЮБВИ - вопрос №165059

ЗДРАСТВУЙТЕ ОЧ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ В ТОМ ЧТО СЕЧАС ПРОИСХОДИТ В МОЕЙ ЖИЗНИ! МНЕ 21Г У МЕНЯ 3ДЕТЕЙ! ЗАМУЖЕМ5ЛЕТ КАЖДЫЙ ГОД СОБИРАЕМСЯ РАЗВОДИТСЯ ЭТО ЗАКОНЧИВАЕЦА ОЧЕРЕДНОЙ БЕРЕМЕНОСТЬЮ! МУЖ КО МНЕ ПОЛНОСТЬЮ БЕЗРАЗЛИЧЕН ОН МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ НЕ ПЬЕТ НЕБЬЕТ ОРЕТ НА ДЕТЕЙ ИМИ НЕ ЗАНИМАЕЦА СТАРШЕ МЕНЯ НА 5ЛЕТ.ОН СТРЕЛЕЦ Я БЛИЗНЕЦ ОХОТА И СХОДИТЬ КУДАТО И ОЩУЩАТЬ СЕБЯЛЮБИМОЙ А ОН ПРИХОДИТ ВЕЧЕРОМ НЕ ОЧЕМ НЕ СПРАШИВАЯ КАК Я КАК ДЕТИ СПАТЬ ИДЕТ ЕМУ НЕ ДО ЧЕГО! Я ЕМУ НЕ ИЗМЕНЯЛА НЕКОГДА! КОГДА ЗАМУЖ ВЫХОИЛА НА РУКАХ НОСИЛ АШАС НЕ ОЧЕМ НЕОБЩАЕМСЯ МЫ НЕ В СОРЕ ПРОСТО НЕ ОБЩАЕМСЯ НА МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КУДАТО СХОИТЬ ОН НЕХОЧУ! А ТУТ ПО ИНЕТЫ НАШЛА ПАРНЯ С КОТОРЫМ 10ЛЕТ НАЗАД ПО ДЕТСТВУ ВЛЮБИЛАСЬ НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ОТНОШЕНИЯХ Я ПЕРЕЕХАЛА В ДР СТРАНУ.СВЯЗЬ ОБОРВАЛАСЬ МНОГО ОБИД ПОТОМУ ЧТО Я ЕГО ОЧ ЛЮБИЛА! ОН СКОРПИОН!10 ЛЕТ Я МУЧАЛАСЬ ИЗА ТОГО ЧТО НЕЗНАЛА ЧТО БЫЛО Б ЕСЛИ Я ОСТАЛАСЬ ТАМ.МНЕ ВСЕ ВРЕМЯ СОН СНИЛСЯ КАК Я ТУДА ПРИЕЖАЮ ИДУ К НЕМУ ДОМОЙ И ПЕРЕД ДВЕРЬЮ КРУШУТСЯ ЛЕСТНИЦА И МЕЖДУ НАМИ ПРОАПСТЬ! И ВОТ ВСЕ 10 ЛЕТ Я ЕГО ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ И НЕДЕЛЮ НАЗАД НАШЛА ОН 1 ОЧ ЛЮБИТ ГОВАРИТ ЖЕЛЕЕТ О ТОМ ЧТО НЕ ВСТРЕТИЛИСЬ РАНЬШЕ ПОНЯЛ МЕНЯ ЧТО У МЕНЯ 3! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С НИМ В ОНЛАЙН ХОЧЕТ СТРОИТЬ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ПОКА КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НЕБЫЛО ГОВАРИТ ХОЧЕТ ЧТОБ Я ЕМУ ДЕВАЧКУ РОДИЛА! МНЕ ПОДРУГИ ГОВАРЯТ ТЫ КАК БУДТОНА 10 ЛЕТ ПОМОЛОДЕЛА! Я ВСЯ СИЯЮ! ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН В МОСКВЕ А Я В САМАРЕ.Я ГОВАРИТ И С ДЕТЬМИ ТЕБЯ ПРИМУ ТОЛЬКО БУДЕТ ОЧ ТРУДНО У НЕГО ТАМ НЕТ СВОЕГО ЖИЛЬЯ НО РАБОТА ХОРОШАЯ! Я ОЧ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ! ПОЧЕМУ ОН ИМЕНО СЕЧАС НАШЕЛСЯ? А НЕ РАНЬШЕ? ЕМУ 28 ЛЕТ.И ЧЕ ДЕЛАТЬ КАК МНЕ С НИМ ОБЩАЦА? ПРОСТО НА БРАКЕ Я ДАВНО УЖЕ КРЕСТ ПОСТАВИЛА

Ответы

  а когда Вы четко поняли, что ждали  эту любовь 10 лет ?