Эректильная дисфункция - вопрос №1650603

Мне 25 лет, уже долгое продолжительное время, более полугода, наблюдаются проблемы в сексе. Секс нерегулярный и нечастый, возможно два или три акта за неделю, а потом более месяца ни одного. Отсутствие секса с девушкой компенсируется мастурбацией. При половом акте с девушкой бывает часто слабая потенция, причем подобное наблюдалось с разными партнерами. При половом акте долго не могу кончить, спустя 20-25 минут секса эрекция слабеет, появляется физическая усталость, или же не удается завершить акт вовсе. Принимал препараты стимулирующие потенцию (левитра), после приема препарата эрекция более сильная, но также долго не могу кончить или же вовсе не завершаю акт. При воздержании, учитывая отсутствие мастурбации, более двух недель эрекция значительно улучшается, но половой акт длится не долго, в дальнейшем такой эффект идет на спад. Поллюций в период воздержания нет. При мастурбации крайне редко отмечаются проблемы с возбуждением, длительность мастурбации редко превышает 5 минут, во время мастурбации возможен просмотр порно. Что может являться причиной проблемы и каким образом проблему можно решить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эректильная дисфункция-это проблема, зависящая от многих факторов. Необходимо: 1) сдать секрет простаты и сделать ТРУЗИ (исключить простатит) 2) сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (исключить половые инфекции) 3) сделать фармакодопплерографию полового члена (посмотреть есть ли усиленный венозный отток из полового члена).