здравствуйте!бросила пить линдинет 20 на 14 таблетке, тк очень плохо себя от них чувствовала.после этого самочувствие улучшилось, но начались... - вопрос №1650612

кровянистые темные выделения, до начала месячных еще неделя.что делать?

Ответы

Здравствуйте, Елена. У вас идет синдром отмены КОК. Если выделения будут более 7 дней обратитесь к гинекологу и поменяйте препарат. Благодарна за оценку ответа.