Подруге грозит опастность? И она в.опастносте?Снится мне что я дома с мкжем занята важным делом. Звонит мне подркга. Спрашиваю : что -что важное Случилось что то? Если... - вопрос №1650667

нет, я перезвоню. И так повторялось 5 раз. Звонит ее мама и говорит: что ты за подруга, как она может это тебе рассказать. С ней случилось это. П ты не заметила. Я ей перезвонила и спросила: почему ты не рассказала мне про это? А она: как я тнбе про это расскажу! Я пыталась

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваш сон относится к Вам, И этот сон к известию