Ростовская область

Человек втерся в доверие и одолжил у меня порядочную сумму денег. Теперь он пытается уйти от своих долговых обязательств. Как поступить? - вопрос №1650691

Ответы

Если нет никаких документов, подтверждающих факт передачи денег, а должник отрицает их получение и отказывается дать, например, расписку, Вам не поможет даже суд. Остается только решение проблемы путем подачи в полицию заявления о мошенничестве. Однако, если нет других кредиторов, которых должник обманул, как и Вас, то Вам может не помочь и обращение в полицию Увы.