Здравствуйте! Я не могу забеременеть ,у меня киста на левом яичнике средних размеров и нарушенная минструация.Врач мне прописала пить дюфастон с14 по 25 день цикла ,пью его уже два месяца .Неделю наза - вопрос №1650777

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Советую продолжать прием дюфастона и обратиться к гинекологу, сделать узи органов малого таза. Благодарна за оценку ответа.