У меня удалили кисту с частью яйичника около года назад,3 недели нет месячных появились боли схватывающие и режущие в низу живота и 3й день идут... - вопрос №1650785

выделения розовые, и очень жжет грудь! Что это может быть?!

Ответы

Здравствуйте, Алена. Советую вам обратиться к гинекологу сделать узи органов малого таза. Обязательно посетите мамолога и сделайте узи молочных желез. Благодарна за оценку ответа.