Другое

Добрый день!Хочу заняться мелким бизнесом.С чего лучше стартовать.Заранее спасибо! - вопрос №1650804

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Максим! Стартовать лучше с идеи. Готова Вам предложить готовые идеи для инвестирования, идеи для мелкого и частного бизнеса, работающие бизнесы для продажи, а также консультации. Пишите в Чат.
стартовать нужно с качественной и грамотной консультации. обращайтесь.