как удалить старый экземпляр страницы в архитектуре silverlight? Есть ли другие методы навигации по страницам приложения? - вопрос №1650832

здравствуйте, я новичок в программировании. Столкнулся с такой проблемой. Когда писал проект для wp, я создал более одной страницы. Для перехода по страницам использовал.NavigationService.Navigate(new Uri(«путь к файлу»,UriKind.Relative)); Но заметил такую печальную картину, что при переходе туда обратно происходит утечка памяти, потому что всё время создаётся новый экземпляр этой страницы, а старый остаётся и не удаляется. Проект писался в архитектуре silverlight. Нормальной документации для решения этой проблемы не нашёл. Не подскажете, что можно сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Советую ознакомиться :
it3xl.wordpress.com/2010/03/10/silverlight-популярный-вариант-утечки-памяти-с/
Удачи Вам.