Дата рождения: 1996-05-02 Вопрос:Здравствуйте,я бы хотела спросить,человек которого я так сильно любила,но он относился ко мне взаимно и как то,равнодушно,мы с ним не когда в отношениях,не были,но у - вопрос №1650846

нас был секс, я бы хотела знать имел ли он на меня планы? любил ли он меня?) зарание спасибо))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, без данных мужчины сложно сказать, но если смотреть через Вас — грандиозных планов и любви не видно