Сотрудница на работе распускает про меня не хорошие слухи, эти слухи мешают мне двигаться по карьерной лестнице, что мне делать? Елена 19.10.1976 - вопрос №1650891

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ведите себя как ни в чем не бывало, даже напротив… будь веселы и беспечны… выкиньте эти мысли из головы, не зацикливайтесь на этом.  А с этой дамочкой не ведите себя агрессивно, даже улыбайтесь ей, подмигните… типа я все знаю… но мне нет до тебя  никакого дела! И пусть она лопнет от злости… главное не дать ей и секунды почувствовать что у нее получилось испортить Вам настроение… не говоря уже о жизни. И если с начальником хорошие отношения, поставьте его в известность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставить зеркальную защиту и всё пойдёт на неё.

@ SOFIA CHERNAYA