Здравствуйте! Пожалуйста скажите, изменится ли моя личная жизнь в лучшую сторону в ближайшее время? будут ли серьезные отношения? 24.08.1991г, Юлия.Спасибо большое! - вопрос №1650905

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В ближайшее время изменений не видно, они идут на весну 2016
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали не очень хороший расклад. Полагаю есть смысл смотреть состояние ауры по фото.
Здравствуйте. Ноябрь- декабрь могут принести Вам развитие отношений. С этим событием может быть связана поездка. Для более детального ответа понадобится сеанс с фото.