Какие условия необходимы, чтоб бывшая жена вернулась от своего ухожора к бывшему мужу? Мне 24, ей 30, женаты 3 года, почти год в разводе, узнал, что она давно нашла другого ( напорядок лучше меня, но - вопрос №1650906

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
А Вы думаете, что, если она вернётся, то не уйдёт снова? Такие женщины долго не задерживаются. Думаю, что Вам нужно найти достойную женщину, с которой Вы будете счастливы! Иногда люди расходятся, чтобы отдельно разобрать, что и кому нужно, а если при этом есть любовь, то ни один, ни другой не пойдёт искать себе нового!
Любви Вам, счастья и мудрости!
С уважением, Евгений.
Я думаю, вы частично, сами ответили на свой вопрос:«какие условия необходимы?»...
Ответ:-  «На порядок стать лучше себя такого, как в данный момент (саморазвитие, более престижная должность и зарплата..., — в общем, в том, что она больше ценит в мужчине)! Естественно, что главное условие воссоединение пары — это чувства друг к другу и желание и стремление обоих восстановить отношение. Если же одна „сторона“ настроена на восстановление отношений, а вторая сторона — категорически против, то шансы крайне малы, что получится отношения „вернуть“, если же одна сторона желает возобновления отношений, в вторая еще в раздумье, то первой стороне, зная привычки, пристрастия, желания, мечты и т.д., второй стороны, должно уж, постараться поступками, делами, „победами“ своими, заинтересовать другую сторону, „переключить ее внимание с ее ухажера на себя. При этом, извлечь уроки из прошлых отношений, провести “работу над ошибками, которые привели к расставанию, чтобы не допускать их впредь и действовать учитывая те ошибки, более решительно. (главное так, как ей нравится, и всегда нравилось, когда отношения были отличными)!
Всего доброго, мудрости, смелости, решительности и удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!