Какие условия необходимы, чтоб бывшая жена вернулась от своего ухожора к бывшему мужу? Мне 24, ей 30, женаты 3 года, почти год в разводе, узнал, что она давно нашла другого ( напорядок лучше меня, но - вопрос №1650906

Вопрос задан анонимно
04.10.15
2 ответа

Ответы

Добрый день.
А Вы думаете, что, если она вернётся, то не уйдёт снова? Такие женщины долго не задерживаются. Думаю, что Вам нужно найти достойную женщину, с которой Вы будете счастливы! Иногда люди расходятся, чтобы отдельно разобрать, что и кому нужно, а если при этом есть любовь, то ни один, ни другой не пойдёт искать себе нового!
Любви Вам, счастья и мудрости!
С уважением, Евгений.
04.10.15
Я думаю, вы частично, сами ответили на свой вопрос:«какие условия необходимы?»... 
Ответ:-  «На порядок стать лучше себя такого, как в данный момент (саморазвитие, более престижная должность и зарплата..., — в общем, в том, что она больше ценит в мужчине)! Естественно, что главное условие воссоединение пары — это чувства друг к другу и желание и стремление обоих восстановить отношение. Если же одна „сторона“ настроена на восстановление отношений, а вторая сторона — категорически против, то шансы крайне малы, что получится отношения „вернуть“, если же одна сторона желает возобновления отношений, в вторая еще в раздумье, то первой стороне, зная привычки, пристрастия, желания, мечты и т.д., второй стороны, должно уж, постараться поступками, делами, „победами“ своими, заинтересовать другую сторону, „переключить ее внимание с ее ухажера на себя. При этом, извлечь уроки из прошлых отношений, провести “работу над ошибками, которые привели к расставанию, чтобы не допускать их впредь и действовать учитывая те ошибки, более решительно. (главное так, как ей нравится, и всегда нравилось, когда отношения были отличными)!
Всего доброго, мудрости, смелости, решительности и удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

 

 

04.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store