Какие условия необходимы, чтоб бывшая жена вернулась от своего ухожора к бывшему мужу? Мне 24, ей 30, женаты 3 года, почти год в разводе, узнал, что она давно нашла другого ( напорядок лучше меня, но - вопрос №1650914

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У ее ухода к другому была причина, Вы знаете досконально ситуацию и подумайте, что к этому привело? Если ей там комфортно, у них обоюдные серьезные намерения, все устраивает в интимной жизни и материальном плане,  соответствуют характеры то шансов НЕТ.  Если же один из вышеприведенных пунктов даст сбой, то шансы есть, но Вам надо стать другим не на словах, а на деле, что бы она чувствовала себя комфортно рядом с Вами. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «Какие условия необходимы, чтоб бывшая жена вернулась от своего ухожора к бывшему мужу?»
Ответ. Нужны три обязательных условия.
1. Устранить первопричину, которая привела к разводу, например, изменить характер: стать ответственнее,  самостоятельнее, решительнее и т.д.
2. Стать внешне интересной для бывшей жены личностью, например:
*найдите для себя новые увлечения (например, поучитесь экстремальной езде, дайвингу, прыгните с парашютом и т.д., которые наполнят вас новыми яркими и свежими эмоциями;
*подкорректируйте фигуру-запишитесь в спортклуб, откажитесь от вредных привычек, займитесь правильным питанием,  смените имидж и прическу-изменитесь внешне, это позволит появится у вас сексуальности и привлекательности, свойственная брутальным мужчинам,
по итогам, сделайте профессиональную фотосессию и фото, в том числе с увлечений и в новом образе выложите в сеть-вызовите интерес бывшей жены к вам.
3. Стать внутренне и интеллектуально интересным для бывшей жены мужчиной:
*больше читайте вслух -сформируете грамотную речь и энциклопедические знания, которые подкупают женщин, и ваша жена в этом не исключение;
*смените место работы, поступите учиться -это позволит вашей бывшей жене увидеть, что вы кардинально изменились, и вас снова можно рассматривать как претендента на её руку и сердце;
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с женщинами, потому что ваши имеющиеся привели вас развалу отношений.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Вы частично, сами ответили на свой вопрос:«какие условия необходимы?»...
Ответ:-  «На порядок стать лучше себя такого, как в данный момент (саморазвитие, более престижная должность и зарплата..., — в общем, в том, что она больше ценит в мужчине)! Естественно, что главное условие воссоединение пары — это чувства друг к другу и желание и стремление обоих восстановить отношение. Если же одна „сторона“ настроена на восстановление отношений, а вторая сторона — категорически против, то шансы крайне малы, что получится отношения „вернуть“, если же одна сторона желает возобновления отношений, в вторая еще в раздумье, то первой стороне, зная привычки, пристрастия, желания, мечты и т.д., второй стороны, должно уж, постараться поступками, делами, „победами“ своими, заинтересовать другую сторону, „переключить ее внимание с ее ухажера на себя. При этом, извлечь уроки из прошлых отношений, провести “работу над ошибками, которые привели к расставанию, чтобы не допускать их впредь и действовать учитывая те ошибки, более решительно. (главное так, как ей нравится, и всегда нравилось, когда отношения были отличными)! Основное, это, конечно — выявить причину ухудшения отношений, которые впоследствии, привели к разводу, проработать их, выстроить новую, более приемлемую для нормальных отношений, модель общения, поведения  — удивите, заинтересуйте, заинтригуйте ее и т.д.!
Всего доброго, мудрости, смелости, решительности и удачи!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!