Забайкальский край

Здравствуйте, я хочу выписать детей и мою бывшую жену из муниципальной квартиры, с которыми я уже не проживаю 13 лет и в разводе мы уже 13 лет. Возможно ли это? - вопрос №1651026

Я пишу от имени своего брата по его просьбе.

Ответы

Жену возможно снять с учета, с детьми сложно. Если жена за это время купила жилье и прописала там детей, тогда можно добиться снятия с учета всех, но чтобы точно ответить нужно знать множество нюансов, о которых вы ничего не пишите. Чтобы не гадать, вам нужно обратиться на очную консультацию к адвокату по жилищным спорам