Добрый день! Помогите понять сон, пожалуйста. У меня недавно был день рождения. Снился бывший , которого уже года два не видела. Он был радостный и сказал, что врачи его обследовали и... - вопрос №1651185

у него все со здоровьем в порядке.( Раньше проблем не было, в реале.…) И во сне общался со мной хорошо, но мы не были там ни парой, ни друзьями. Он сидел еще на кровати казенной, и кому-то из мужчин рассказывал что-то, весело и радостно… а я ушла незаметно, закрыв дверь за собой. Его дата рождения 31.05 91 года
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

этот сон воспоминаний он вас вспоминает, так же сон говорит о том что вы не будите вместе так как вы ушли.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA