Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мой муж ранее был в браке. Во время того брака он получил в собственность квартиру от организации, в которой он работал ПО ДОГОВОРУ, по условиям которого ему - вопрос №1651191

необходимо было в течение трех лет работать на данную организацию. В 2008 году с супругой он развелся, она вышла замуж за другого. А в 2014 подала в суд, чтобы признали ее право собственности на половину квартиры. Законно ли это? Важно отметить, что все время, которое они жили вместе он содержал ее и двух детей, поскольку она то вовсе не работала, то работала не на полную ставку и получала заработную плату гораздо меньшую, нежели прожиточный минимум.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В данном случае нужно знать: квартира была выделена на семью или лично вашему мужу?