Добрый день. Я уже писала,но бесплатн.ответ не получила. У моего мужа есть другая женщина. Он говоиит что сейчас с ней общается только по работе. Она не перестаёт атаковать. Они постоянно - вопрос №1651266

переписываются, перезваниваются и всё по работе, по его словам. Чего мне ждать, что происходит на самом деле. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Мне нужны имена всех людей, которые состоят в этом треугольнике и даты рождения всех!