Здравствуйте подскажите пожалуйста я проживаю в своем доме(33кв.) с маленьким ребенком.С гражданским мужем разошлись год назад,хотим продавать дом в доме три дольщика я,мой сын и бывший муж.В доме - вопрос №1651484

изображение из вопроса изображение из вопроса
прописан его отец.В своё время его отец сделал на него полную доверенность на продажу комнаты, продав её мы добавили ещё денег и купили дом.Сейчас его отец пытается помешать продаже дома и пытается отсудить себе долевую обвиняя своего сына в том что на вырученные деньги с комнаты приобрел дом и оформил на свою семью, а не на него.5 числа будет суд, знаю что бывший муж на суд не явиться, подскажите пожалуйста может ли он отсудить себе долевую!?

Ответы

Здравствуйте .
Отсудить может, но продать либо поделить никак не сможет, да и Вам тоже имея ребенка легко не продать и долю не поделить.
По закону частный дом не делим.

Александр