Здравствуйте!Меня интересует что между этими людьми:Светлана-08.01.1989 и Владимир-08.10.1985,а так же финансовая сторона и карьерный рост - вопрос №1651534

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

что между вами- 5 пентаклей-Появляясь в гадании или раскладе в прямом положении, Пятерка Монет означает чувство покинутости, потери; чувство, что нас не любят, что мы никому не нужны. Она может также выражать ощущение безнадежности, которое нужно воспринимать как приближение фазы перелома, когда мы сможем, наконец, избавиться от старых шаблонов поведения и построить качественно новые отношения. Если она и служит предвестницей кризиса, то и этот кризис есть неотъемлемый элемент развития, а не катастрофа.

работа-В прямом положении карта Туз Пентаклей означает, что сейчас открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Для кого-то это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, для кого-то — почет, уважение, славу, а для кого-то и просто внутреннее удовлетворение и осознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому мы служим, составляет смысл нашей жизни. В любом случае, этот Аркан означает прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели. На событийном уровне Туз Монет предсказывает успешное ведение переговоров, повышение зарплаты, возможность дальнейшей самореализации и развития.

финансы- с ними всё стабильно будет

✅Настасья Павловна✅