кому верить? - вопрос №165158

Скажите почему задавая один вопрос двум разным экспертам, один на него отвечает так, а другой противоположно первому! не раз с этим сталкивалась!

Например вопрос касающийся будущего: один эксперт отвечает одно, другой совсем другое. в смысле: один говорит да, а другой нет!

Один говорит вы будете с тем то с тем то, а другой, вы будете обсолютно с другим человеком!

как же тогдапонять???

как определиться? и кому верить???

или возможно каждый из экспертов прав????

запуталась .....

Лучший ответ по мнению автора

Свободу выбора еще не отменяли. У будущего всегда есть варианты. Особенно в наше время глобальных перемен. Многое зависит от самого человека, особенно в отношениях с кем-то. Судьба всегда управляема хотя бы частично. Человек у которого сбываются совершенно все предсказания, сидящий и ждущий у моря погоды не живет, а существует. Кроме этого лучше задавать вопрос «не что будет», а «что будет если я...».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задайте одинаковые вопросы нескольким экспертам и сравните ответы, ну и конечно здесь личное доверие тоже не мало важно. Задайте тем, у кого рейтинг повыше.

добрый вечер.

каждый эксперт работает по своему. и например ответ астролога может очень сильно отличаться от ответа ясновидящего. все зависит от того, к кому у вас больше доверия.

старайтесь работать с одним экспертом.

например мне, если мой клиент консультируется еще у десяти экспертов, сложно работать, информация может путаться.)