определения возраста вступления в брак(новых отношений) - вопрос №1651598

немного интересуюсь хиромантией, читала про линии брака(отношений), в азных книгах по-разному написано про определение возраста вступления в брак(отношения). где то написано, что расстояние от линии сердца до основая мизинца это 70 лет, где то 50, а где-то и вовсе 40. потом еще знаю способ смотреть новые отношения по линиям, которые так сказать входят в линию Судьбы, но как там возраст определить-не знаю

хироманты, имеющие реальный большой опыт надеюсь смогут объяснить как лучше истолковывать.надеюсь, кто-то уделит внимание и расскажет

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

100% точно возраст по руке нельзя определить, будут все равно погрешности, так как цифры придуманы человеком, а не природой, человек связывает линии с датами. У каждого человека, занимающегося исследованием строения ладоней с опытом приходит свое видение дат событий в жизни людей. Делиться опытом никто не будет, так как его получают в течении длительных практик анализа людей. Попробуйте по тем знаниям из книг на собственном опыте и собственных руках вычислить происходящие события прошлого в вашей жизни. На основе попаданий вы сможете научиться определять и события по линиям в будущем…