в жизни все пошло вверх дном. пришлось уехать в другой город, но и здесь тоже ни чего хорошего. Удары судьбы продолжают прилетать. Как выбраться из этого круга? Александр 01..10.1975 - вопрос №1651705

Лучший ответ по мнению автора

Александр, когда человек начинает отрабатывать свою карму, примерно так и происходит… При ограниченных ресурсах и человеческих возможностях, самостоятельно выбираться сложно. Если нужна помощь – напишите мне в чат.