Договорились встретиться с мужчиной в воскресенье, но хотел он чтобы было в пятницу свидание, я не согласилась по причине болезни ( менструального... - вопрос №1651772

цикла), решила в пятнциу вечером пройтись, прогуляться зашла в кафешку кофе попипть… Заходит знакомый парень и садится рядом просто пообщаться. Через минут десять в то же кафе заходит тот мужчина видит конечно же нас…. Парень, который к нам подсел догадываетсяч что между нами что-то есть… Встает и подходит к мужчине и просит чтобы нас сфоткали вместе… и т.д. В итоге мой мужчина ушел по делам своим… В воскресенье звоню ему — не берет трубку, у нас с ним ни такие и серьезные отношения чтобы обижаться. Если это даже и так… Звонила раза два — не брал трубку. Что мне делать?
05.10.15
1 ответ

Ответы

Добрый день, Марина. Сейчас главное для Вас — это сохранять спокойствие и продолжать жить своей жизнью максимально, на сколько это возможно и продолжать заниматься своими делами — тем, чем Вы и раньше занимались. Выждите паузу, не звоните пока, не пишите, тем более, что уже попытались два раза в воскресенье — этого достаточно. Продолжайте также общаться с друзьями и подругами. Не выстраивайте домыслы в своей голове — это сложно, я понимаю, но все равно — сколько бы вариантов мы не «накидали» как и почему, мы все равно не можем знать ЧТО твориться в голове у другого человека и причины его поведения и поступков. В отношениях, и особенно в их начале — активность (активные действия, ухаживания, внимание) должно исходить от мужчины. Да, Вы можете подавать знаки, принимать ухаживания, высказывать свои пожелания. Но основные действия — все равно от мужчины. Иначе все это грозит перейти в дальнейшую муку для Вас — в созависимые отношения, где мужчине будет легко управлять Вами и «использовать» Вас. Я уверена, Вас не устроил бы такой вариант. Отношения должны развиваться по сценарию женщины — тогда это будут гармоничные и здоровые отношения. Поэтому, постарайтесь максимально отвлечься и заняться чем-нибудь. Тем более Вам это будет не так сложно сделать, как я поняла из Ваших слов, поскольку отношения пока на переросли в стадию серьезных. Возникнут вопросы — пожалуйста, обращайтесь. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
05.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store