Призыв в армию - вопрос №165192

Не согласна с решением призывной комиссии, копию решения не дали, сказали что его нет, законно ли это?

Ответы

Лицо, в отношении которого имеется решение (если это лицо совершеннолетнее), может подать жалобы в военную прокуратуру, Военный коммиссариат субъекта РФ, а также письменным заявлением потребовать выдачи копии решения. Если не поможет, остается только обращаться в суд. консультация может быть более конкретной, если знать о каком конкретно решении идет речь.

Вам обязаны выдать копию решения ПК в 30-дневный срок со дня вашего обращения.