что ожидает меня в отношениях с моим мужем. Я, Анна 14.01.1979, он Андрей, 23.02.1980 - вопрос №1652008

Ответы

Добрый день!

Отношения не простые, вы оба ищите выход из сложившийся ситуации, в ноябре критическое состояние и вам придется принимать решение. Скорей всего вы примите решение расстаться. Но на этом ваши отношения не закончатся.

Здравствуйте.!
Сложный эмоциональный разговор  будет, вопрос вас мучающий решится не так как вам хочется, от Андрея как то идет холодок, как буд то что мыслит, думает, как то насторожен идет, Судьба вас не разводит на долго, но причина есть тому, что все идет по швам,
Здравствуйте.наступает период душевной теплоты и сердечности в Ваших отношениях.будет верность и постоянство.
Здравствуйте.

Карты указывают на трагическое непонимание и упертость в вопросах отношений с его стороны.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.

@ SOFIA CHERNAYA