Добрый день, уважаемые эксперты хотела бы я узнать что у меня получится с этим молодым человеком? Мы общаемся недавно, пока переписываемся, но нам... - вопрос №1652334

1000 p
такое впечатление что уже давно один другого знаем. Я давно такого человека ждала, он тоже говорит что я ему очень нравлюсь. Как будут развиваться наши отношения? Или они доведут нас до брака и семьи? Что у нас получится?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Агнешка 03//08//1990. Пауринасс 11//01//1989.
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы заинтересовали его.
Связь многоуровневая идёт. Именно тонкий аспект выражен.
Как Мужчина он Вам тоже импонирует.
В Вас его привлекает много планов, но больше всего — духовность.
Влюблён.
На текущее и ближайше время брак не входит в его планы.
Вот по поводу семьи с ним ответ — сомнительно.
Пауринасс может дать много ценного, опыт общения\отношений с ним не пройдёт бесследно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Перспектива хорошая. будут плодотворные долгие отношения, брак, дети. Но при этом будут какие-то неожиданные для Вас моменты, связанные с этим мужчиной, что-то из его прошлого, о чём Вы еще не знаете. Впрочем, на развитие отношений это не окажет большого влияния. У вас будет двое детей.
Доброго времени суток!

Вы только начали переписку, Агнешка, а уже думаете о браке. Ваши мысли он может почувствовать. Это не приведет к успеху. Думайте пока о хороших отношениях. В целом у вас все на данном этапе хорошо. Но, думая о браке, можете спугнуть удачу.

Счастья Вам!
Хорошие перспективы на развитие отношений… Единственное, есть еще девушка, которая в нем заинтересована… Но вряд ли он вернется к прошлым отношениям.если вы ему дадите положительную альтернативу в чувствах
Здравствуйте, пока просматривается чувство влюбленности, страсть, влечение друг к другу.Радуйтесь жизни, живите, влюбляйтесь! Все в Ваших руках, перспектива есть на будущее.
Молодой человек с Вами искренен, но он натура увлекающаяся. Говорит красиво, его слова вызывают доверие. Вам нравятся такие сильные, убедительные мужчины.
Отношения возможны долгосрочные при соблюдении определенных условий с обоих сторон.
Вы оба тянитесь друг к другу и нет причин которые вам могут помешать быть вместе. У вас будет хорошая семья и трое детей, две девочки и мальчик. Берегите друг друга и цените.
Здравствуйте. Пауринассу вы очень симпатичны и нравитесь, есть влюбленность.Пока вам нужно непринужденно общаться и развивать свои отношения.На будущее я вижу вас вместе, у вас будет брак и семья, в браке родится 3 ребятишек.Будете счастливы и любимы, он вам по судьбе.Удачи вам и любви!  С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте.
Есть интерес, есть понимание. Но сейчас строите много иллюзий, друг друга иначе представляете, ощущаете. Нужно скорее переходить к реальной встрече, не тянуть. Иначе так и привыкните к переписке, в этом нет ничего хорошего и трудно составить реальную картину.
Вообще Пауринасс добрый очень, позитивный, но девушек очень любит. И общается он не только с Вами, он любит внимание и умеет нравится.
Вообще шансы быть вместе у вас есть. Сейчас пока вы заинтересованы друг другом, самое время встретится, НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ!)
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте, все может сложится очень хорошо у вас, с перспективой на брак и детей.  Будете чувствовать себя с ним комфортно и спокойно.
Здравствуйте.

Вы знаете, у него есть другая женщина, вернее — у вас есть соперница. Между ними сейчас нет особого общения, но эта дама живет в другом городе и вашего мужчину очень ждет.

С уважением! Не забудьте оценить ответы экспертов. Буду рад помочь вам в рамках личной консультации.
Здравствуйте! Пауринасс независимый, добропорядочный мужчина, любит уют, комфорт, домашнюю обстановку, конечно, он ищет себе спутницу жизни.
Но вы пока для него остаётесь загадкой, несмотря на то, что вы сразу нашли общий язык. Он вами заинтересован, вы вызвали в нём чувства, но пока между вами остаётся много недосказанного. Но это и нормально на раннем этапе знакомства.
В его намерения входит с вами строить отношения, встречаться, общаться.
Пока сложно сказать, приведут ли эти отношения к созданию семью, но предпосылки для этого хорошие.
Удачи Вам!!! Взаимной любви!
Здравствуйте! У Вас есть общность мыслей Вы многое воспринимаете одинаково, что несомненно сближает Вас, так что идет ощущение родственной души. У парня к Вам очень искренний интерес и симпатия. Ближайшее будущее -это развитие  и усиление связи. О браке еще говорить рано, но перспектива хорошая, которая может привести к созданию семьи в будущем.
Всего доброго!
Хорошие, перспективные отношения для обоих, оба ощущают душевный подъем. общаясь даже на расстоянии, мужчина вполне перспективный и целеустремленный, мешает только его прошлое в виде отношений, которые уже закончились, но еще не отпустило.

Если Агнешка будет терпелива, покажет что готова принимать его таким какой он есть, даст понять то, что она преданный и верный человек, то его чувства к ней будут очень крепки и стабильны на будущее с самыми далекими перспективами.
Выходит, на будущее, родит ему сына, чему он будет несказанно счастлив.
Быстрого развития ждать не стоит, но перспектива хорошая.
К сожалению, мне карты дали неблагоприятный прогноз. Поскольку полный расклад я не делала, не могу точно сказать причину, по которой у вас не пойдут отношения. Но разочарование от этой связи мне показали очень четко. До брака и семьи здесь дело не дойдет. И полагаю, вообще в отношения не разовьется. если мы говорим о нормальных, полноценных отношениях.
Карты сказали, что симпатия у данного молодого человека к девушке на фото безусловно есть. Перспективы очень хорошие. Если вам самой он будет нужен, то он полностью ваш. А приложив нехитрые усилия, то вы вполне можете и замуж за него выйти.
Здравствуйте. Он в вас очень заинтересован. Скоро у вас будет встреча. Отношения будут развиваться постепенно, но перспектива очень хорошая. К вам сильная симпатия, ощущение родственной души. У вас получатся стабильные и крепкие отношения.
у Вас есть соперница. это его мать. она ему ни с кем жить не даст и ни одна девушка ей не нравится. придется Вам его украсть, сделать своим мужем, а потом поставить ее перед фактом и жить подальше от нее. второе препятствие: издалека Вы ему нравитесь, вблизи будут придирки. мужчина сильно себе на уме. Вам будет сложно под него подстроиться в настоящей жизни.
Здравствуйте.
Как говорят звёзды: ваша встреча не случайна)
Вам с ним хорошо, комфортно и он смог найти к вам тот самый ключик, к вашей душе, сердцу. Вы сами рассчитываете на продуктивные и продолжительные отношения.  Мужчина немного врёт, его действительный образ, не отвечает тому, как он себя перед вами рисует и показывает.  Встреча с ним возможна, но через преодоление трудностей. Отношения с ним возможны, но в реальной жизни будет не просто. Женщина возле него близкая виднеется и вы об этом сами спустя время узнаете. Возможна ли с ним семья? Официального брака не вижу в ближайшем будущем, а что будет дальше нужно смотреть по диагностике.

Добрый вечер! У вас и далее возможно общение с этим человеком, но трудность в том, что пока что он ориентирован только на общение, а не на стабильные отношения. И переписываться может и с другими девушками, хотя в выборе сейчас не определился. Связь возможна с ним, а вот на счет брака или чего-то грандиозного в вашей жизни, то это вряд ли. Будут симпатии со стороны мужчин к вам еще.
ваши чувства с ним взаимны. Много общения между вами, притяжения.
Относительно будущего — оно у вас есть и именно то, чего вы хотели. Брак, семейное счастье, дети.
Мужчина сделаем вам предложение. Но это будет не скоро.
Здраствуйте.Очень непростой вопрос про развитие ваших отношений.Дело в том, что Агнешка очень противоречивый человек.У нее внутри сложнейшие противоречия, которые хочется разрешать с мужчиной.От такого напряжения хочется довериться и расслабиться.Доверить себя другому.Абсолютная поддержка с его стороны и уверенность.К сожалению, Пауринасс лишь усиливает эти противоречия.К нему сильно тянет, очень сильно.Но рядом с ним не удается расслабиться.Просто трясет от энергии.И вас притягивает в том числе то, что вы не можете до конца ощутить эту энергию.Отношения в переписке, а не в совместной жизни.
 Он производит на вас очень серьезное впечатление.Да, в деле на него можно положиться.Он хороший друг для вас.Но вот в смысле реализации ваших чувств и комфорта, время от времени будут появляться противоречия.Кроме того, вы очень независимы и не любите давления.Вашим стандартам нелегко угодить.А он реагирует на вас страстно, но излишне резко.Ему нужны новые впечатления.Поэтому он хочет от вас новой решимости, новых доказательств… Нового движения.Но с другой стороны и вы хотите, чтобы он избавился от части своих привычек и серьезно изменил свою жизнь.Он готов на это.Но необычность вашего союза признается не всем вашим окружением.У вас своеборазный замкнутый мир на двоих.Отношения с ним во многом основаны на иллюзиях.В чувствах и эмоциях он не настолько стабилен как кажется.
 Выводы.Отношения с Пауринассом легко проверяются совместным проживанием.Если вы можете провести с ним в одной квартире хотя бы месяц вы сможете с ним жить.Но скорее всего, у вас не хватит нервов.У вас вдвоем получается слишком кипучая энергия.Он будет вас раздражать.
Желаю вам удачи в выборе… Пусть получится так, как вы загадали независимо от анализа и наветов…

Здравствуйте!
На отношение к вам молодого человека  вышла карта Паж кубков – карта нежных чувств. Она несет желание сближения и соединения, взаимопонимания.Карта  говорит об влюбленности молодого человека, он испытывает к вам романтические чувства, много нежности ,
с его стороны есть искренний любовный порыв, карта говорит о начале   красивого романа, молодой человек настроен на развитие ваших отношений .
На развитие ваших отношений вышли карты 4 кубков, Влюбленные  -карты показывают, что ваши отношения будут иметь развитие, будут и встречи и общение, но  в  ваши отношения будет вмешательство третьего лица, другой  дамы, что будет отравлять ваши отношения, ссорить вас  .

На перспективу ваших отношений вышли карты Туз жезлов, Король пентаклей – карты показывают, что  брак у вас вряд ли получится, т.к. на вашем горизонте появится другой мужчина, властный, целеустремленный, благородный, который покорит ваше сердце и … выбор вы сделаете в его пользу, замуж выйдите именно за него.

Всех вам благ !

Здравствуйте Он для вас эмоционально значимый мужчина вам надо проявить свои качества и волю и решительность, настойчивость.Тогда вы будите вместе.
Молодой человек планирует развивать отношения. Это человек не романтик, он планомерно выстраивает свою жизнь и вы в его планы входите. Он не спешит к быстрому сближению с вами. Он вас изучает, рассматривает. За плечами у него неудачи в отношениях, поэтому с вами он будет осторожен. Есть вещи, которые вы ещё о нём не знаете, но они вас могут ранить. Вы ведёте себя с ним правильно, держите баланс, умеренны в чувствах, а зачем в омут с головой. Не торопите его. Как только он созреет и поймёт, что вы та, он сам вас поведёт под венец. Перспективы хорошие для серьёзных отношений.
Мне идет в любви было горечь какой то у вас в прошлом… был парень тоже темноволосый идет и похож худой… расставания было ..

Вы права именно он ваш человек.Он видно добрый  умный хороший… Общается он приятно адекватный.Он к вам испытывает симпатия… и любовь тоже есть но со временем укрепится… Он хочет больше о вас узнать… радостный человек позитивный… От него ни идет ни агрессии ни злой… ну добрый видно короче… Что то много ездить поездки идет .

вам может кое что помешать в вашем паре… это расстояния например… События должно развиваться медленно… не торопите события… у вас шансы очень хорошо быть вместе и строит семью с ним .

у вас много общего !

Он ваш человек… и перспектива хороший у вас !

От души желаю удачи и любви!

Добрый вечер, Агнешка. Вы действительно очень хорошо совместимы с Пауринассом, кроме того у Вас во многом схожее мировоззрение, что уже стало отличной основой для развития отношений. В скором будущем у Вас видна встреча, что и положит начало Вашим отношениям. В дальнейшем Вас показывают рядом, очень вероятно создание семьи.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У Вас в прошлом показаны очень длительные отношения  с молодым человеком, и это не год, не два, а гораздо дольше по времени, поэтому очень болезненный разрыв был — ТРОЙКА МЕЧЕЙ — как трагедию, сердечную драму переживали.Что касается Пауринасса, то он парень с непростым характером, Вы должны это понимать.Характер у него сильный, но очень ранимый и эмоциональный внутри человек.Он достаточно мнительный, не принимает быстрых необдуманных решений, принципиальный, его порой трудно в чём то переубедить, тяжело меняет свои планы.Он может быть властным, авторитарным.Но он очень правильный, с правильными жизненными ориентирами, очень скрупулёзно подходит к выбору спутницы жизни и зависим от мнения своих близких, то есть он будет ждать одобрения родителей, очень тесная связь с матерью есть и будет всегда, это тоже Вам нужно  взять на заметку — понравиться его маме, уже пол дела).Перспектива есть и довольно хорошая, но очень медленная — ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — верный, но медленный рост.Быстрого развития отношений не будет.Всё показано постепенно, поэтапно — СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — семя в землю брошено, теперь нужно дождаться появления листьев, цветов, плодов, и самое главное — не рвать плоды зелёными, не торопить события, тогда урожай Вас крайне порадует.
Удачи и благополучия Вам!
Получше узнайте о нем, у него показана женщина и брак.
Общаться с ним будете, разговоров много, общения много. Вы материалистка, вам нужно как можно быстрее переводить отношения в реальную плоскость, выйти из виртуального общения.
Здравствуйте, Агнешка!
Пауринасс сейчас решает свои какие-то проблемы, идущие из прошлого. Он только недавно вышел из каких-то отношений с другой женщиной или же находится в состоянии расставания сейчас.
Все это отложило отпечаток на его отношение к женщинам вообщем. Есть еще какие-то не пережитые моменты у него. которые он «тянет» в свое будущее из прошлых отношений.
Пока что он не готов строить другие отношения. Но к Вам у него есть хорошие чувства. Вы ему нравитесь как женщина.
Вам надо проявить терпение и показать Пауринассу, что отношения между мужчиной и женщиной могут быть легкими и основанными не только на физическом притяжении. Это то, что он оценит.
В таком случае возможен брак.
А если будете на него давить и дарить ему слишком мало каких-то своих душевных качеств — он разочаруется опять в женщинах. Комплексы и обиды из прошлого тогда будут к нему возвращаться вновь и вновь.
Будьте с Пауринассом естественны и ни в коем случае не стремитесь к наигранности. Он это очень хорошо чувствует.
Создание семьи с ним возможно. В браке будет один ребенок. Девочка.
Здравствуйте! Перспектива ваших отношений имеется. Они будут развиваться и могут перейти в брачные. Удачи вам!
Здравствуйте.
Я вижу что с одной стороны вы в полном восторге от него, для вас это что-то новое, а с другой стороны всё же чувствуется что вы боитесь, возможно боитесь ошибиться или что может ничего не выйти. Как я вижу. все ваши страхи имеют отношение к прошлому, были у вас в прошлом не самые удачные отношения, возможно ещё осталась боль. Мужчина в вас заинтересован и хочет произвести на вас впечатление. Вы скорей для него тот идеал, о котором он так давно мечтал. Женщину за его спиной вижу, возможно мама, жена, тот с кем есть связь. Так как там отношения на уровне помощи просматриваются. Я смотрю по картам выходит, что с ним встреча будет, что-то похожее на романтическое свидание. Вы сейчас больше готовы к реальным отношениям. чем он, поэтому будет момент когда он начнёт  тормозить, от страха, неуверенности в себе, вы это почувствуете. Но перспективы отношений между вами просматриваются и могут быть даже очень счастливыми. Если смотреть через ваше фото в ваше будущее, то у вас год-два и семья будет, к тому же беременность видна.  Зима-весна должна многое изменить в вашей жизни.
Новое лицо. Интерес. В инете мы всегда представляем себя лучше, чем мы есть. Реализуем там то, что в реальности не сбылось.
До марта месяца общаетесь. Не торопитесь. Тогда можно будет смотреть дальше.
Здравствуйте. Общение у вас действительно теплое, как родственные души, и такое ощущение, что у обоих идет всплеск  больных эмоций из прошлого. Но общение только на дружеской волне и не перейдет в что-то большее.

У него есть другая женщина, с ней он в ссоре, отношения там сложные с множеством преград, от чего оба и страдают. Не исключаю, если эта женщина замужем, что и является камнем преткновения, но сердцу не прикажешь. Он понимает, что быть с ней проблематично и невозможно и поэтому думает, что новое знакомство сможет его отвлечь и переключить чувства к другой, но не получится.
Как я вижу у вас с ним увы ничего не получится ибо вы живёте далеко друг от друга и поэтому вы же никак не можете ездить часто друг к другу и поэтому вы лучше так и продолжайте общаться по интернету — ибо у вас просто другого выхода нет.
Агнешка добрый день. У вас очень даже все хорошо получиться. Звезды на вашей стороны. Но есть замедление в этих отношениях. Вам мешает что то, даже кто то… Тут присутствует тупик. Есть сомнения, а вдруг не получиться. Вам нужно пройти испытания и черная полоса пройдет. Это нужно прожить, я бы так сказала и все будет ок. Желаю вам всего наилучшего с этим мужчиной. По энергетике вы аж горите друг к другу. Вы очень хорошая пара.
У девушки внутри обида на прошлое сидит которую она не отпустила и по-большому счету к новым отношениям она пока не готова, есть подсознательный страх.
что касается парня — он правильный, довольно надежный, на него можно положиться по жизни, он — мужчина-стена, мужчина-опора.
Пока я бы не говорила громкие слова о любви, его чувства пока еще только-только начинают зарождаться и развиваться, и при этом да, он чувствует Вас, хорошо понимает, его к вам тянет. Но таких далеко идущих планов как свадьба/дети/любовь до гроба у него на Вас нет, ему приятно и хорошо с вами общаться, ему легко, просто, свободно с Вами (и это не надо портить пока ненужной гиперответсвенностью и планами на всю жизнь вперед). Задатки для того, чтобы отношения ваши развивались есть, и они со временем могут могут перерасти в нечто крепкое и прочное, но не торопитесь!!! ему интересны девушки, которые развиваются, не стоят на месте и которые НЕ растворяются в мужчине, поэтому не форсируйте события :)
Здравствуйте!
Эти люди-совместимы, имеют общие взгляды и цели на жизнь-сильное притяжение чувствуется!
Перспектива есть на будущее, общение приведет к встречи в ближайшие месяцы!
Нужно учитывать, что и девушка и мужчина-оба стремятся к власти, к лидерству и кому-то из них придется энергетически немного ослабнуть перед партнером, чтобы жить в гармонии!